Trainingszeiten Sportplatz Gildenhall 2023/2024 (Hallenzeiten siehe unten)
Mannschaft | Trainingszeiten | Ort | Trainer |
---|---|---|---|
G-Jugend (Bambini) Jahrgänge 2017/2018/2019 | Montag 16:30 – 17:30 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Jan Sass (0162/9790319) Michael Engel |
F-Jugend 1 Jahrgang 2015 | Montag 16:30 bis 18:00 Uhr Donnerstag 16:00 bis 17:30 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Jan Sass (0162/9790319) |
F-Jugend 2 Jahrgang 2016 | Montag 16:30 bis 18:00 Uhr Donnerstag 16:00 bis 17:30 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Mario Pillatzki (0162/7168317) |
E-Jugend 1 Jahrgang 2013 | Dienstag 16:30 bis 18:00 Uhr Freitag 16:30 bis 18:00 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Marcel Bölsch (0172/4089312) |
E-Jugend 2 Jahrgang 2014 | Dienstag 17:00 bis 18:30 Uhr Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Andreas Grothe (0177/3077556) Matthias Engel Marcel Heubi |
D-Jugend 1 Jahrgang 2011 | Dienstag 16:30 bis 18:00 Uhr Freitag 16:30 bis 18:00 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Manfred Andriof (0172/3260213) Lucas Fetter Sebastian Steineke |
D-Jugend 2 Jahrgang 2012 | Dienstag 16:30 bis 18:00 Uhr Freitag 16:30 bis 18:00 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Dirk Hofmeister (0174/2955577) Roberto Mathis |
C-Jugend Jahrgänge 2009/2010 | Montag 17:00 – 18:30 Uhr Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Raja Götz (0174/7520199) |
B-Jugend Jahrgänge 2007/2008 | Dienstag 17:30 – 19:00 Uhr Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Mathias Höch (0174/9445371) Andras Höch |
A-Jugend Jahrgänge 2005/2006 | Montag 17:30 – 19:00 Uhr Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Klaus Wiesner (0174/6740996) |
I. Herren | Dienstag 18:45 bis 20:30 Uhr Donnerstag 18:45 bis 20:30 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Steven Rogge (0174/9841036) Andre Weichmuth 015734106857 |
II. Herren | Freitag 18:45 bis 20:30 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Norman Ramin (01525/5840030) |
Altherren (Ü35) | Freitag 18:00-20:00 | Sportplatz Gildenhall | Christian Raschke (01522/4038703) |
Ü-50 Team | Mittwoch 18:00 bis 19:00 Uhr Freitag 18:00 bis 19:00 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Jürgen Ahlfeld |
Ü-60 Team | Mittwoch 18:00 bis 19:00 Uhr | Sportplatz Gildenhall | Jürgen Ahlfeld |
Hallentrainingszeiten 2023/2024
Mannschaft | Trainingszeit | Ort | Trainer |
---|---|---|---|
Fußball G | Montag 16:00 – 17:30Uhr | Halle Gildenhall | Jan Sass |
Fußball C | Montag 17:30 – 19:00Uhr | Halle Gildenhall | Raja Götz |
Fußball A | Montag 19:00 – 20:30Uhr | Halle Gildenhall | Klaus Wiesner |
Fußball E1 | Dienstag 16:00 – 17:30Uhr | Halle Fontane | Marcel Bölsch |
Fußball F1 | Mittwoch 16:00 – 17:30Uhr | Halle Fontane | Jan Sass |
Fußball B | Donnerstag 18:00 – 20:00Uhr | Halle Gildenhall | Mathias Höch |
Fußball F2 | Donnerstag 16:00 – 17:30Uhr | Halle Fontane | Mario Pillatzki |
Fußball E2 | Donnerstag 17:30 – 19:00Uhr | Halle Gentz-Schule 1 | Andreas Grothe |
Fußball E1 | Donnerstag 17:30 – 19:00Uhr | Halle Gentz-Schule 2 | Marcel Bölsch |
Fußball D1/2 | Freitag 16:00 – 18:00Uhr | Halle Gildenhall | Manfred Andriof |
Fußball Ü60 | Freitag 18:00 – 19:00Uhr | Halle Fontane | Jürgen Ahlfeldt |
Fußball Ü35 | Sonntag 11:00 – 12:00Uhr | Halle Gildenhall | Christian Raschke |
Fußball Ü50 | Sonntag 10:00 – 11:00Uhr | Halle Fontane | Jürgen Ahlfeldt |